«Сами себе это гарантируют»: в Крыму посмеялись над «очередной глупостью Киева» заблокировать подачу воды - Replyua.net


«Сами себе это гарантируют»: в Крыму посмеялись над «очередной глупостью Киева» заблокировать подачу воды

«Сами себе это гарантируют»: в Крыму посмеялись над «очередной глупостью Киева» заблокировать подачу воды
Намерения властей Украины построить дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы Крым никогда не смог получать воду с материковой Украины, являются очередной глупостью. Как передает Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, такое заявление прозвучало от вице-спикера парламента Крыма Владимира Бобкова.

«Пора прекратить все эти глупые заявления о воде, поставки которой Украина давно перекрыла и теперь еще хочет впустую потратить средства, чтобы самой себе гарантировать это», - заявил политик. По его словам, проблемы с водой на полуострове начались еще несколько лет назад, и за это время власти смогли найти альтернативные способы получения питьевой воды. В настоящее время крымчане уже не заинтересованы в возобновлении подачи воды с материковой Украины, и они рассчитывают исключительно на собственные силы.

Напомним, что предложение о строительстве дамбы на Северо-Крымском канале ранее прозвучало от представителя полуострова в Киеве Антона Кориневича. Он подчеркивал, что крымчанам необходимо создать такие условия, при которых они не смогут получить ни капли воды до тех пор, пока Крым не будет возвращен в состав Украины.

«Всё это вызывает у нас только иронию»: В Крыму прокомментировали новую стратегию Киева по возвращению полуострова
«Потеряли все инструменты»: в Крыму заявили, что Киев больше не сможет шантажировать полуостров
«Это попросту невозможно»: в Крыму заявили, что Киев никогда не возобновит подачу воды на полуостров

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації