Милованов пристыдил МВФ, теперь нам точно денег дадут, – блогер - Replyua.net


Милованов пристыдил МВФ, теперь нам точно денег дадут, – блогер

Милованов пристыдил МВФ, теперь нам точно денег дадут, – блогер
Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер Сергей Марченко пишет на своей странице в Facebook, вчера бывший министр экономики и ныне действующий советник Офиса президента Тимофей Милованов существенно усилил позиции Украины в переговорах с МВФ. Усилил как обычно – своими нелепыми заявлениями, находясь с официальным визитом в ОАЭ вместе с президентом Зеленским. В перепалке в дискуссии в соцсети Милованов заявил, что после переговоров с МВФ «вкакался» как раз МВФ, а не Украина.

Блогер пишет, и вот представим себе ситуацию – приедут кредиторы все такие на понтах через полгода начнут судебную реформу требовать или еще что, а Тимофей Милованов выйдет к ним, покачает с осуждением головой и скажет: «ну как вам не стыдно! Вы же так обкакались в прошлый раз. Хотите еще раз? Правда?».

Марченко отмечает, конечно же, те переговорщики от МВФ ничего возразить Украине не смогут на такие правдивые речи, поэтому просто дадут денег и все. А Тимофею за это Андрей Ермак Героя Украины даст, а может даже УБД. Потому что заслужил.

Политолог: мы даже не догадывались, с каким кристально честным человеком нам приходится жить в одной стране
У Зеленского настолько обиделись на МВФ, что не сдержали эмоций – МВФ обкакался от советника ОП – это сильно
Милованов: о локдауне предупредили за месяц – у бизнеса будет время подготовиться

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт