Трамп не спешит вакцинироваться от коронавируса - Replyua.net


Трамп не спешит вакцинироваться от коронавируса

Трамп не спешит вакцинироваться от коронавируса
Американский президент Дональд Трамп в ближайшее время не намерен делать себе прививку от коронавирусной инфекции. Тем не менее, хозяин Белого дома не прочь сделать это в соответствующее время. Как передает Replyua.net, об этом Трамп написал на своей странице в микроблоге Twitter. «Люди, которые работают в Белом доме, должны иметь доступ к вакцине немного позже в рамках программы, если в этом нет особой необходимости. Я попросил, чтобы эта поправка была сделана. Я не собираюсь принимать вакцину, но надеюсь сделать это в соответствующее время», - сказано в сообщении лидера США.

Следует отметить, что ранее авторитетное издание Bloomberg, сославшись на свои источники, проинформировало, что Трампу сделают вакцину от COVID-19. В частности, ему, равно, как и другим высокопоставленным чиновникам из его администрации в ближайшее время предложат сделать прививку от коронавируса.

Пока что Соединенные Штаты находятся на первом месте в мире по показателю заражений COVID-случаев, за все время пандемии коронавирусом заразились более 16 миллионов американцев. Также в США одобрили применение вакцины Pfizer. С сегодняшнего дня в стране начнут вакцинировать сотрудников системы здравоохранения и пациентов учреждений длительного ухода.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт