Олешко: Зеленский, тебе осталось 3,5 года, а дальше будет суд, и уголовные дела на тебя и твоих друзей - Replyua.net


Олешко: Зеленский, тебе осталось 3,5 года, а дальше будет суд, и уголовные дела на тебя и твоих друзей

Олешко: Зеленский, тебе осталось 3,5 года, а дальше будет суд, и уголовные дела на тебя и твоих друзей
Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер Мирослав Олешко пишет на своей странице в Facebook, непонятно, каким надо быть лицемерным человеком, насколько сильно себя любить, чтобы пойти с легкими симптомами в больницу, когда людей не пускают даже с 30% поражением легких, когда все другие твои депутаты, министры – лечатся дома. И при этом президент еще улыбается мило, рассказывая на видео, что у него все хорошо. Нормальному человеку плевать, как себя чувствует Зеленский, когда люди умирают, а он улыбается, не признавая ни одной своей ошибки.

Мирослав Олешко отмечает, когда президент себя так ведет, он дает знак, сигнал разным идиотам, что в стране все хорошо, что Ковид – это не страшно, не нужно одевать маски и соблюдать дистанцию. Врет нагло, мол, не проблема, если «будет необходимость», увеличим количество койко-мест. Можно подумать, что сейчас необходимости нет. Он еще летом должен был подготовить мобильные госпитали. Врет Зеленский, что кислород есть, выделив для этого средства не в мае, не в июне, не в сентябре, а в ноябре.

Блогер подчеркивает, президент Зеленский не может понять, что ему 3,5 года осталось, а дальше будет суд, и уголовные дела на него и его друзей. Поэтому Зеленскому лучше проснуться, пока не поздно, власть не вечна. После того, как окружение президента раздеребанило нагло деньги с Ковид фонда, получило откаты до 50%, он молчит. Читайте также – журналист рассказал о махинациях власти с программой «Большое строительство».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт