Историк: Сталин и Гитлер – это два совершенно разных диктатора - Replyua.net


Историк: Сталин и Гитлер – это два совершенно разных диктатора

Историк: Сталин и Гитлер – это два совершенно разных диктатора
Большинство историков, журналистов заявляют, что разницы между Сталиным и Гитлером нет никакой. Об были тиранами и диктаторами. Разница лишь в форме усов. На самом деле разница была. Гитлер сажал в концлагеря своих врагов, которые были перед ним реально виноваты: сексуальной ориентацией, принадлежностью к определенной нации, политическими воззрениями. Сталин сажал в концлагеря людей, которых называл «врагами народа», но при этом прекрасно понимал, что они вообще ни в чем не виноваты. Ему просто требовался бесплатный труд сотен тысяч рабов. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет историк и журналист Павел Бондаренко.

Историк отмечает, Гитлер не додумался до создания колхозов – этих жутких детищ коммунистов. В колхозах практически задарма ишачила почти половина населения страны, превращенная в крепостных крестьян, ибо покидать колхозы им было запрещено. Сталин искусственным голодом, войнами и концлагерями убил намного больше людей, чем Гитлер и сеть его концлагерей была куда большей и более жестокой, чем гитлеровские. Даже в горячечном бреду фюреру не пришло бы в голову устроить баварцам или вюртенбергцам искусственный Голодомор. Гитлер воевал, имел награды за храбрость и мужество, был отравлен газами в знаменитой битве при Ипре. Сталин на войне не был по причине своей сухорукости. Гитлер выезжал на фронт – Сталин близко к фронту не появлялся, ибо был паталогическим трусом.

Историк отмечает, самое важное – Гитлера все считают, и абсолютно справедливо, кровавым чудовищем и если бы он не застрелился 30 апреля 1945 года, его вполне заслуженно вздернули бы, а Сталин был среди судей, ему пожимали руки Рузвельт и Черчилль. Он не сел на скамью подсудимых, а умер своей смертью. Ему до сих пор памятники стоят и миллионы людей по всему миру носятся с его портретами, как и с портретами его приспешников, а форма усов у обоих злодеев не всегда была разной. Читайте также – Байден на посту президента США введет те самые адские санкции против Путина.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт