Ганапольский: любовь к Путину в России прививают с пеленок - Replyua.net


Ганапольский: любовь к Путину в России прививают с пеленок

Ганапольский: любовь к Путину в России прививают с пеленок
«Патриотизм» и любовь к Путину начинают прививать даже самым маленьким россиянам. Как информирует replyua.net, об этом написал Матвей Ганапольский в своем блоге. По словам ведущего «Эхо Москвы», путинская пропаганда работает даже в детских садах и школах России.

Ганапольский приводит несколько примеров такого «патриотизма». По его словам, в Свердловской области пропагандой занимает некто Иван Огулов, который колесит по региону и читает лекции в школах. Огулов называет себя народным артистом Украины и Молдовы и рассказывает о «распятом мальчике». Некоторые родители уже поняли, что хочет Огулов, и даже подали иски в суд против «артиста».

В Ярославле путинская пропаганда дошла до абсурда, пишет Ганапольский. В одной из школ на уроках рисования в шестых классах учеников заставляют рисовать Путина. Никто из родителей не жалуется, что еще раз доказывает – в России принято молчать. Впрочем, встречаются «индивидумы», которые жалуются чиновникам, однако все остальные россияне их не понимают.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій