Порошенко: Против кого борется нынешняя власть? Кто для них враги? Для нее враг Федина, ведь Зеленский считает себя потерпевшим - Replyua.net


Порошенко: Против кого борется нынешняя власть? Кто для них враги? Для нее враг Федина, ведь Зеленский считает себя потерпевшим

Порошенко: Против кого борется нынешняя власть? Кто для них враги? Для нее враг Федина, ведь Зеленский считает себя потерпевшим
Петр Порошенко заявил, выступая перед своими сторонниками в Дрогобыче, что персональные санкции, которые ввела в отношении него Российская Федерация, он расценивает как государственную награду. Пятый президент также напомнил, что санкции были введены и против ряда его однопартийцев - Степана Кубива, Олега Синютки, и ряда других патриотов, сообщает Replyua.net.

По словам Порошенко, Россия 6 лет пыталась нас запугать. Однако нам, совместными усилиями, удалось сберечь страну. 6 лет назад парни и девушки, в том числе, и из Дрогобыча, ехали в Киев на Майдан, чтобы сохранить европейскую Украину. При этом многие из них прямо с майдана отправились на фронт, чтобы дать отпор российской агрессии, поскольку в Кремле так и не смогли смириться с фактом существования независимой Украины.

Порошенко также подчеркнул, что «Европейская солидарность» продолжает держать оборону и внутри страны, противостоя «пятой колонне» Кремля и непрофессиональной действующей власти, которая настоящих врагов нашего государства боится меньше, чем оппозиционных политиков. Возникает вопрос - против кого борется власть, и кто для нее враги? Для нее враг - София Федина, ведь Владимир Зеленский считает себе потерпевшим. Читайте также: Эксперт: Поведение российских властей в «деле Навального» выглядит не менее странно, чем само отравление.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій