«Распад неизбежен. От России не останется даже названия»: Украина заберет себе Кубань и Слобожанщину - Replyua.net


«Распад неизбежен. От России не останется даже названия»: Украина заберет себе Кубань и Слобожанщину

«Распад неизбежен. От России не останется даже названия»: Украина заберет себе Кубань и Слобожанщину
Уже не мало времени разные мировые эксперты, и даже политики обсуждают вероятность краха режима правления Путина и распад Российской Федерации. Некоторые из экспертов утверждают, что для распада страны-агрессора не нужно даже никакого вмешательства других стран. По их словам, как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, целостности «недоимперии» угрожают не только местные чиновники своей ненасытимостью, но также и превращение страны из славянского в азиатское государство.

В свою очередь телеграм-канал UkrMap успел уже даже опубликовать карту распада Российской Федерации. Причем из увиденной иллюстрации можно заметить, что от самой России не останется даже названия. Буквально все земли этой страны будут разделены между собой соседними государствами. Казахстан, Монголия и Китай включат в свои составы после распада РФ самые большие ее территории. Часть страны-агрессора, согласно опубликованной карте, также войдет и в состав Украины.

Телеграм-канал также отмечает, что на карте изображено примерное вероятное разделение Российской Федерации. Согласно тому, какое государство является ближайшим к определенной конкретной точке РФ – ту часть эта страна и заберет себе. Наша страна, как видно из иллюстрации, заберет себе Слобожанщину и Кубань.
«Распад неизбежен. От России не останется даже названия»: Украина заберет себе Кубань и Слобожанщину

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт