Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста о своем телефонном разговоре с Путиным - Replyua.net


Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста о своем телефонном разговоре с Путиным

Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста о своем телефонном разговоре с Путиным
Президент США Трамп отправился в Северную Каролину, формально – за счет налогоплательщиков, как президент, посещающий одну из компаний, где разрабатывается вакцина от коронавируса. Фактически – в предвыборную поездку с целью поднять свой рейтинг. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер Игорь Айзенберг.

Он отмечает, Северная Каролина является одним из восьми свинг-штатов, в которых решится исход выборов. По результатам последнего опроса в этом штате Трамп уступает Байдену там с разрывом в 7%. Президент зачитал речь с телесуфлера перед небольшой аудиторией, часть телеканалов, однако, речь транслировали. Затем Трамп позволил журналистам задать ему 6 вопросов. Выбирал он задающих вопросы журналистов сам. И ему так понравился журналист Associated Press, задавший два бессодержательных комплиментарных вопроса, на которые у президента были готовые ответы в стиле «Все хорошо, и мы движемся вперед», что Трамп позволил ему задать третий вопрос, очевидно, полагая, что он будет из той же серии, а журналист явно усыпил бдительность президента, и третий его вопрос был таким: «Вы разговаривали недавно с российским президентом Путиным, поднимали ли вы вопрос о том, что наша разведка получила данные, что Россия выплачивает вознаграждения бойцам Талибана за убийство американских военнослужащих?».

Блогер рассказывает, Трамп, не скрывая резкий приступ раздражения, ответил: «Мы не рассказываем о том, что мы обсуждаем. Мы обсуждали много тем. И обсуждение было очень продуктивным. Следующий вопрос». Читайте также – в РФ открестились от подписания с Киевом соглашения о перемирии.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт