
Жительница Алушты набросилась на российских туристок из-за того, что их не устроили условия проживания в ее частном доме. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на телеканал РЕН ТВ, жительнице Крыма не понравилось то, что россиянки задали ей вопрос о налогах. Сообщается, что девушки приехали в Крым и хотели снять комнату в частном доме, но предложенные условия им не понравились. Жительница Алушты заявила, что туристки могут пожить в комнате за 2000 рублей в сутки.
Однако на месте выяснилось, что замки в доме сломаны, а в комнате повсюду ползают тараканы. В результате между хозяйкой жилья и туристками завязался спор, который в итоге перешел в драку. Когда россиянки спросили, платит ли владелица жилья налоги, она набросилась на них с веником в руке. Туристки захотели забрать свои вещи и уехать, но жительница Алушты начала бить их веником. В итоге, как сообщает телеканал, на место прибыла полиция, но неизвестно, кто ее вызвал. Только полицейским удалось успокоить разъяренных женщин.
Напомним, что ранее жители Крыма и туристы сообщили о жутких пляжах на полуострове. Сразу на нескольких курортах на берег выбросило огромное количество гниющих водорослей, однако местные власти не торопятся наводить порядок на пляжах. Туристы жаловались на жуткий запах на берегу.