«Животный сепаратизм»: скоро появится закон, которым запретят критику домашних любимцев президента - Replyua.net


«Животный сепаратизм»: скоро появится закон, которым запретят критику домашних любимцев президента

«Животный сепаратизм»: скоро появится закон, которым запретят критику домашних любимцев президента
Как информирует Replyua.net, популярный украинский писатель, публицист и журналист Евгений Положий пишет на своей странице в Facebook, хотелось бы знать, есть ли у семьи Зеленских домашние животные, котики собачки, хорьки? Рыбки или попугаи также подойдут.

Положий отмечает, интерес появился не просто так, дело государственного значения. Президент Зеленский тут накануне заявил, что его жену часто критикуют, поэтому нужен закон о Первой леди страны и его часто критикуют, а мэры городов так вообще не поддерживают президента, а это уже, убежден Зеленский – «сепаратизм», так как критиковать президента – это критиковать Украину, быть против Украины. Вот такая логика у Верховного Главнокомандующего.

По словам писателя, возможно, скоро этот разгул демократии запретят на законодательном уровне и граждане вместо президента и его жены, ведь вы знаете, народ у нас на такое дело быстрый, начнет критиковать их домашних животных и ждать, пока не появится закон о запрете критики домашних животных. Потому что критиковать собачку президента, быть против котика президента – это быть против Украины. Одним словом, животный сепаратизм в полный рост. Читайте также – историк рассказал, как коммунисты обманывали рабочих на «бесплатном» жилье в СССР.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт