
Андрей Пальчевский заявил, выступая в эфире телеканала «112 Украина», что государству для реального движения вперед нужна внятная стратегия. При этом бизнесмен и политический эксперт добавил, что за год нынешняя власть так и не представила нам такой стратегии, сообщает Replyua.net.
По словам Пальчевского, сложившаяся на данном направлении ситуация просто вынудила его заняться созданием групп людей, которые могут заняться реальными делами. Ведь сегодня мы просто не понимаем, что нам делать. Пальчевский добавил, что постоянно «шпылять» Владимира Зеленского, Дениса Шмыгаля, предыдущего премьер-министра Алексея Гончарука уже невозможно.
Также важно понимать, что многие украинские высокопоставленные чиновники оказались на своих должностях исключительно «волею судьбы». Поэтому нужно собирать новую команду, и думать, что со всем этим делать. Ранее Зеленский обещал, что никакого кумовства во власти не будет. Между тем сегодня во власти оказалось человек 30 из «Квартала» - вам не кажется, что это многовато? Хочется верить, что президент в итоге это тоже услышит и осознает. Читайте также: В Украине могут резко вырасти пенсии из-за обязательств, которые взял на себя Киев в рамках сотрудничества с МВФ - СМИ.