Касьянов: президент-уклонист должен начала пойти послужить, а потом уже призывать сограждан в армию - Replyua.net


Касьянов: президент-уклонист должен начала пойти послужить, а потом уже призывать сограждан в армию

Касьянов: президент-уклонист должен начала пойти послужить, а потом уже призывать сограждан в армию
Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер, волонтер Юрий Касьянов пишет на своей странице в Facebook, президент-уклонист, главнокомандующий, ни дня не служивший, и не воевавший, не имеет никакого морального права призывать сограждан в армию. Особенно резервистов первой очереди, уже отдавших частичку своего воинского долга стране.

По словам Касьянова, сначала такой президент, как, впрочем, и почти вся наша властная верхушка, должен пойти послужить. Не мешало бы начать с самых низов, с курса молодого бойца, пожить в окопах на передовой, походить под пулями. Президент должен своим примером создать условия для роста патриотических настроений в стране, прекратить политику соглашательства с врагом, искоренить пораженческие, капитулянтские настроения.

Юрий Касьянов подчеркивает, служить в армии должны все. Защищать свою страну должны все. Уклонисты должны получать длительный тюремный срок, позор и поражение в правах. Украинцы должны стать нацией воинов, если не хотят снова быть пушечным мясом Российской империи. И вот тогда президент-воин может призвать в свою армию, в которой он служит, всех от мала до велика, а до тех пор даже псевдовоенную форму не надо носить. Это смешно и оскорбительно для настоящих солдат. Читайте также – Сергей Фурса рассказал о новой подлости украинских друзей «Газпрома».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт