Бутусов: Проукраинский электорат Зеленского отвергнет за предательство, пророссийский - из-за слабости - Replyua.net


Бутусов: Проукраинский электорат Зеленского отвергнет за предательство, пророссийский - из-за слабости

Бутусов: Проукраинский электорат Зеленского отвергнет за предательство, пророссийский - из-за слабости
Юрий Бутусов утверждает на своей странице в «Фейсбук», что Россия готовится к политическому реваншу на ближайших выборах в Украине, причем, осуществлен он будет руками ОПЗЖ. Журналист добавил, что Кремль пытается разыграть у нас приднестровский сценарий, при котором война используется в качестве инструмента дестабилизации политической ситуации в стране.

Москва стремится отменить люстрацию, дискредитировать Майдан, подавить у украинцев готовность к вооруженному сопротивлению. Одновременно с этим ведется работа, нацеленная на дискредитацию украинского государства и на мобилизацию пророссийского электората в Украине, в том числе, и «отжав» его у Владимира Зеленского.

По мнению журналиста, нынешний президент Украины просто не понимает, что такое война. В итоге проукраинский электорат отторгнет Зеленского за предательство, а пророссийский - за слабость. При этом не стоит забывать, что в Украине есть самая настоящая пропутинская партия. Соответственно, к ней и будут перетекать симпатии граждан с пророссийскими взглядами. Впрочем, Бутусов убежден, что в Украине получится установить пророссийскую власть. Читайте также: Сивохо: Где здесь «зрада», объясните мне? Представители Л/ДНР сидят в ТКГ с самого начала ее работы.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт