Оккупанты Крыма в связи с коронавирусом ужесточили карантин - Replyua.net


Оккупанты Крыма в связи с коронавирусом ужесточили карантин

Оккупанты Крыма в связи с коронавирусом ужесточили карантин
С завтрашнего дня, 14 апреля, в незаконно аннексированном Крыму будет ужесточен режим самоизоляции населения. По информации «Крым.Реалии», об этом заявил председатель российского правительства Крыма Юрий Гоцанюк в рамках заседания= оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В том числе, «чиновник» пояснил, что будет прекращен вахтовый метод завоза сотрудников. Более того, жителям не советуют посещать кладбища, кроме оформления услуг по погребению и участия в погребениях.

«До 30 апреля гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, которые имеют хронические заболевания, запрещено покидать места проживания за исключением прямой угрозы жизни и здоровью. Разрешается покидать жилье для покупки продуктов, выгула животных, посещения медучреждений. Ограничения не касаются сотрудников организаций, чье присутствие на рабочем месте является критически важным», – сказал Гоцанюк.

Напомним, что по информации на вечер 12 апреля в Крыму официально зафиксировали 32 случая новой коронавирусной инфекции. Под медицинским наблюдением находятся 2973 человека. А в оккупированном Севастополе инфицировались шесть человек, выздоровели четверо.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт