«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова резко высказалась о своем предстоящем разводе с Джиганом - Replyua.net


«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова резко высказалась о своем предстоящем разводе с Джиганом

«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова резко высказалась о своем предстоящем разводе с Джиганом
Несколько дней назад Оксана Самойлова заявила, что подает на развод. Как оказалось, их с Джиганом десятилетнему браку пришел конец. Тем не менее, кажется, Оксана совершенно не собирается унывать. Более того, женщина просит, чтоб ее не жалели.

По словам Самойловой, «первичный шок» у нее уже прошел, поскольку решение о разводе она приняла намного раньше, нежели сообщила об этом в сети. Поэтому сейчас ее совершенно не нужно подбадривать и тем более, жалеть. Оксана заявила, что она прекрасно может справиться со всеми своими трудностями самостоятельно, поскольку является сильной женщиной. «Я сейчас не буду закрываться. За последние два месяца я уже пережила внутри весь первичный шок. Вчерашний пост – новость для вас, а я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть: я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду», - написала Самойлова на своей персональной странице в социальной сети Инстаграм.

Кроме этого, звезда соцсети добавила, что будет стараться найти в себе силы и перестать грустить. «Надеюсь, я найду в себе силы не грустить. Или хотя бы не грустить в Instagram. Сейчас и так всем не легко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга», - заключила Самойлова. Читайте также: «Им придется просить в долг»: Стали известны подробности развода Джигана и Самойловой. Replyua.net

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт