«Спасибо Украине, без нее ничего бы не было»: Сатановский отреагировал на возбужденное дело по факту проезда поезда по Крымскому мосту - Replyua.net


«Спасибо Украине, без нее ничего бы не было»: Сатановский отреагировал на возбужденное дело по факту проезда поезда по Крымскому мосту

«Спасибо Украине, без нее ничего бы не было»: Сатановский отреагировал на возбужденное дело по факту проезда поезда по Крымскому мосту
Российский политолог Евгений Сатановский отреагировал на возбужденное в Украине дело по факту проезда первого поезда по Крымскому мосту. В своем телеграм-канале политолог поблагодарил Украину и подчеркнул, что она, сама того не подозревая, внесла огромный вклад в возведение Крымского моста.

По словам Сатановского, еще несколько лет назад власти Украины создали необходимость строительства этого сооружения, и Россию к реализации этого масштабного проекта подтолкнула блокада полуострова со стороны киевских властей. «Не устроили бы блокаду — никто б моста и не строил. Была охота деньги вбухивать. Спасибо Украине», - написал политолог. По его словам, за то, что киевские власти перекрыли жителям Крыма электричество и воду, их нужно судить в соответствии с международным законом и принципами коллективного наказания.

Напомним, что первый поезд из России в Крым отправился 23 декабря. Пассажирский состав из Петербурга прибыл на железнодорожный вокзал Севастополя накануне, 25 декабря. 24 декабря, во вторник, второй поезд до Крыма отправился из Москвы в Симферополь. Российские СМИ сообщали, что практически все билеты на рейсы в предновогодние дни были раскуплены за короткое время. Ближе к началу курортного сезона будут запущены поезда из других российских городов.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт