
Трагический случай произошел в Индии. 26-летняя женщина решила, что сможет самостоятельно родить ребенка, пользуясь видеоинструкцией, размещенной в YouTube, сообщает replyua.net. Это обернулось настоящей трагедией - погибли и мать, и новорожденный мальчик.
В индийском городе Биландпур, расположенном в северо-западной части страны, произошла трагедия. 26-летняя женщина решила не обращаться в больницу, и самостоятельно родить ребенка, в домашних условиях. Вместо квалифицированной врачебной помощи она предпочла смотреть видеинструкцию, залитую пользователями на хостинг YouTube. К сожалению, все закончилось плачевно.
Соседи сообщили владельцу дома, что из комнаты, в которой живет беременная, течет кровь. Мужчина немедленно взломал дверь, и увидел жуткую картину. В комнате находились два мертвых тела - горе-мать и новорожденный ребенок. Возле них домовладелец увидел также нитки и лезвия. Также здесь был и смартфон умершей. Последним видео, которое женщина пересматривала перед смертью, была инструкция по самостоятельным родам. По мнению правоохранителей, умершая не обратилась в больницу, поскольку не состояла в официальном браке, и боялась позора. Напомним, что ранее медки объяснили основные правила безопасных родов в зрелом возрасте.