«Она, как черная дыра»: Лидер Бумбокса рассказал, почему он не ездит в Россию с гастролями - Replyua.net


«Она, как черная дыра»: Лидер Бумбокса рассказал, почему он не ездит в Россию с гастролями

«Она, как черная дыра»: Лидер Бумбокса рассказал, почему он не ездит в Россию с гастролями
Андрей Хлывнюк, украинский певец, лидер известной группы «Бумбокс», рассказал о причинах, по которым он не ездит с гастролями на территорию Российской Федерации. Сделал он это в своем интервью в шоу «Говорящие головы», передает replyua.net. При этом, Хлывнюк назвал Россию «черной дырой».

Для начала следует отметить, что вышеуказанный музыкальный коллектив прекратил свои гастроли по России еще в 2014 году. «Понимаете, случилась такая беда, инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас, как черная дыра. Я очень скучаю, мне очень жаль. Я очень соскучился и по родным, и по друзьям, но пока только они ко мне приезжают. Я не представляю себе, как я пойду и дам свой паспорт человеку в погонах, которому отдают приказы те же люди, которые отдают приказы его коллегам стрелять по мне из установки «Град», - заявил Хлывнюк.

Напомним, ранее «Бумбокс» выпустила первую серию сериала под названием «Код Френч», который посвящен записи нового альбома «Таємний Код». Она проходила на знаменитой французской студии La Fabrique, в которой ранее также работали группы вроде Rammstein, Foals и Radiohead.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт