«Обворовывают народ и повышают тарифы, да пошли они в ж*пу»: Кошевой резко высказался об украинской власти - Replyua.net


«Обворовывают народ и повышают тарифы, да пошли они в ж*пу»: Кошевой резко высказался об украинской власти

«Обворовывают народ и повышают тарифы, да пошли они в ж*пу»: Кошевой резко высказался об украинской власти
Во время интервью для шоу «Слава +» на Люкс ФМ знаменитый украинский комик, участник «95 квартала» Евгений Кошевой, высказал свое мнение относительно украинской власти, отметив, что презирает политиков, так они нагло воруют в народа, передает replyua.net. Кошевой отметил, что чиновникам, которые стоят у руля государства, свойственно воровать из карманов своих сограждан, а также увеличивать свои сбережения за счет Родины, в то время, когда простые украинцы пытаются честным трудом заработать деньги. «Воруй в своих же, в таких как ты, не надо воровать у народа, ты кричишь, что ты за народ. Ты кричишь, что у тебя в стране демократия, каждый из них кричит. Ну так дай демократию», - возмущенно прокомментировал Кошевой.

Он также отметил, что к ним в студию часто поступают звонки от украинских политиков, которые просят не давать таких острых шуток о них. По словам Кошевого, ему совсем безразличны такие требования. Комик подчеркнул, что никто из чиновников не исполняет свои обещания, когда народ просит их об снижении цен. Поэтому он заявил, что и «95 квартал» не будет идти на уступки. «Да пошли они в ж * пу. А почему им народ звонит и говорит:" Ребята, ну не надо, пожалуйста ". А они делают то же самое. Обворовывают народ и повышают тарифы. Что они хотят сделать, что они хотят доказать, я не понимаю», - сказал шоумен.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт