Журналист: Трамп снова придумал невероятную историю, не существующую на самом деле - Replyua.net


Журналист: Трамп снова придумал невероятную историю, не существующую на самом деле

Журналист: Трамп снова придумал невероятную историю, не существующую на самом деле
В минувшие выходные ситуация вокруг Северной Кореи снова обострилась, а Дональд Трамп придумал очередную басню про эту страну. Как информирует replyua.net, об этом корреспондент Иван Яковина пишет в своем блоге на Новом времени.

«Дональд Трамп в своем твиттере окрестил Ким Чен Ына «ракетчиком» и сообщил, что в КНДР выстроились «большие очереди за бензином» из-за недавних санкций. Если с прозвищем еще можно согласиться, то очереди Трамп выдумал. Дело в том, что у жителей Северной Кореи практически нет собственных автомобилей. Соответственно, очередей за бензином там быть не может – в них попросту некому стоять», - пишет Яковина.

По его словам, следом за Трампом отличилась Никки Хейли, постпред США при ООН, которая пригрозила КНДР военным вмешательством, необходимым, по ее мнению, по той причине, что дипломатический диалог с этим государством невозможен. По мнению Яковины, в США готовятся к какой-то большей заварухе, и вероятность инцидента возрастает по причине сильной нервозности.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт