Уже с понедельника мы все узнаем стал ли Трамп ручным президентом Кремля, – эксперт - Replyua.net


Уже с понедельника мы все узнаем стал ли Трамп ручным президентом Кремля, – эксперт

Уже с понедельника мы все узнаем стал ли Трамп ручным президентом Кремля, – эксперт
Как передает replyua.net, в Гамбурге состоялась встреча лидера США Дональда Трампа и лидера России Владимира Путина. Как пишет в своем блоге украинский политический обозреватель Игорь Айзенберг, о том, является ли встреча реальным, а не только пропагандистским успехом Кремля, можно будет судить и по тому, как будет проходить рассмотрение в Палате Представителей законопроекта S.722 о санкциях против Ирана и России.

Как пишет эксперт, сумел ли Путин окончательно «обуздать» Трампа покажет поведение Белого дома во время рассмотрения болезненного для России закона о новых санкциях. Будет ли администрация США тормозить антироссийские санкции, какие изменения в закон будут предлагать близкие к президенту республиканские конгрессмены, будут ли вноситься предложения отложить рассмотрение закона покажет ближайшее будущее.

«Пока что статус закона прежний. 29 июня закон возвращен Сенатом в Палату Представителей, но в ее повестку дня по-прежнему не включен. Конгресс возобновляет работу после недельных каникул в понедельник», – подытожил Игорь Айзенберг.

Последние новости



Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик