Всё для рыболовного спорта в Украине - Replyua.net
Replyua.net


Всё для рыболовного спорта в Украине

Всё для рыболовного спорта в Украине
Рыбалка уже давно превратилась из добычи пропитания и хобби в отличный спорт. Особый азарт, интрига, выслеживание и ожидания в диких условиях, возможно в открытом море или горных реках – это ли не истинно мужское удовольствие? Для рыболовного спорта разработаны уникальные приспособления, приманивающие добычу как магнит, увеличивающие объём улова и специфический прикорм для конкретных видов рыб. Удилища, спиннинги, и всё, что может пожелать душа рыбака, есть в интернет-магазине «У Кеса», со складом в городе Харьков. Для самих же рыболовов спортивная одежда и обувь производится с использованием инновационных технологий, как для морской воды, так и для пресной, для летней и зимней ловли. Комбинезоны-поплавки и вейдерсы, в которых нельзя замёрзнуть или утонуть.


Производители с мировым именем
Сделаем небольшой обзор брендов, заслуживших уважение во всём мире:

Японско-американское производство – торговые марки Owner, Shimano;
Немецкое качество – Sportex и Daiwa – выпускают всё для рыбалки. Одежда, снасти, туристические стулья, инструменты и сетки. Platil специализируется на леске и сетях. Их девиз - прогресс через качество;
Корейский производитель Banax – катушки, спиннинги, удилища от А до Я. «Все, что нужно и ничего лишнего» – под этим девизом они работают уже 30 лет;
Американские рыболовные приманки Bluefox – лучшие в своём сегменте; Lamiglas и Gloomis – авторитетные производители удочек и спиннингов, с Hardy – вы можете идти хоть на акулу;
Франция гордится спиннинговыми катушками Garbolino, а Торговая марка VMC – французские крючки удостоенные государственной награды, на них вы увидите оригинальное made in France;
Итальянская компания Ilba уже 57 лет на рынке рыболовных приманок;
Английская гордость – это Mitchell, Mitchell-sports.com входит в израильский спортивный клуб. Ознакомившись с их деятельностью, начинаешь понимать, в чём же разница между спортивным рыболовством и любительским.
Норвежцы уважают Mustad. С 1877 года эта компания специализируется на рыболовных крючках и аксессуарах;
Польша раскрыла свой потенциал через Robinson(они же Neverland). Копорация выпускает для рыбалки всё: одежду, инвентарь, снаряжение, аксессуары. Сотрудничает со всей Европой и Америкой.

Известные рыболовные сообщества
Фанаты рыболовного спорта организуются и проводят турниры, от маленьких корпоративных между конкурирующими фирмами, до турниров международного класса. К вашему вниманию несколько ресурсов, где вы найдёте информацию о таких же увлечённых людях, как вы.
Топ – 5 Спортивных рыболовных организаций:

Israfish – израильская некоммерческая организация, основанная нашим соотечественником Андреем Мазлином в 2002 году. На их счету Международный Кубок «Монстр Карп» в Румынии 2006, Центрально-Европейский кубок Карпятников май 2015 и первые, но ставшие регулярными соревнования по ловле карпа в Израиле.
Fedrybsport – федерация рыболовного спорта в России. Начиная с 2013, ежегодно собирает свыше 40 000 человек на соревнованиях по таким дисциплинам: ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом с берега и отдельно – с лодок, ловля карпа, ловля донной удочкой, на мормышку со льда, на блесну со льда. Входит в CIPS.
CIPS – интернациональная конфедерация спортивной рыбалки со штаб-квартирой в Италии и казначейством во Франции. Имеет даже антидопинговый кодекс. Всё о ней на сайте cips-fips.com.
Icsf-castingsport – проводит соревнования по владению инвентарём. Дисциплины включают в себя: Точность полёта, Дальность полёта, владение спиннингом одной рукой, владение мультипликатором. В некоторых дисциплинах разделяются мужчины и женщины. Организация действует с 1955 года, законодатель правил рыболовного спорта.

ФРСУ – Федерация Рыболовного Спорта Украины, действует с 2002 года. В настоящий момент имеет развитую он-лайн школу карпфишинга. На сайте fsfu.org.ua можно увидеть поздравления, адресованные украинским спортсменам, завоевавшим «золото» на Чемпионате мира 2016, в Ирландии. Отдельно нужно отметить, что ФРСУ имеет свои областные отделения, например единомышленники Харькова общаются через форум, где и вы сможете поделиться впечатлениями или оставить отзыв на новые https://ukesa.com.ua/spinningovye-katushki/

Однако, даже если у рыболова не получается выезжать за рубеж для участия в массовых мероприятиях, он всё равно может стать спортсменом. С помощью интернета можно поучаствовать в онлайн-турнирах, например на сайте around-game.com, где через специальное приложение Around Fishing в смартфоне, можно вести трансляцию рыбалки в прямом эфире или выкладывать фото. В любом случае, истинному ценителю рыбалки необходимы качественные снасти.

Желаем удачной рыбалки!

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS