Прилепин: В России уже очередь стоит из желающих отправиться на Донбасс - Replyua.net


Прилепин: В России уже очередь стоит из желающих отправиться на Донбасс

Прилепин: В России уже очередь стоит из желающих отправиться на Донбасс
В интервью КP.ru Захар Прилепин, известный российский писатель, заявил о том, что в России стоит очередь из тех, кто хочет отправиться на Донбасс и воевать против Украины, информирует replyua.net. В интервью Прилепин подчеркнул, что из числа его товарищей стоит очередь.

«Ребята, мы хотим, мы приедем, возьмите нас. Огромное число товарищей, причем с разной околополитической и бывшей политической деятельностью», подчеркнул писатель. Также, по мнению Прилепина, ему теперь совершенно очевидно, что Донбасс стал зоной ответственности не только перед жителями этих территорий, но и перед будущим России. «Если мы сможем чего-то добиться на Донбассе, это значит, что у нас будет получаться везде, на любом направлении», добавил писатель.

Напомним, что ранее Прилепин заявлял о том, что он лично занимался набором наемников, а также, по некоторой информации СМИ, на протяжении последних двух лет сторонник «русского мира» был на должности «советника главы ДНР». В настоящий момент Прилепина назначили «заместителем командира батальона спецназа по работе с личным составом».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт