«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская - досье


«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская

«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская
У Натальи Поклонской одна из самых скандальных репутаций в Украине, однако нужно отдать должное крымскому «прокурору» - всего за несколько месяцев после получения должности Поклонская «прославилась» во всем мире. Ее знают почти в каждой стране, и российские чиновники знали, что делали, когда назначали Наталью на должность «прокурора». Надо сказать, что Поклонская абсолютно не понимает своих обязанностей и действий на посту прокурора, более того, она совершенно не умеет «работать» на камеру, общаться с высокопоставленными лицами, но ее держат в должности не для этого. В России сделали ставку на внешность, и не прогадали.

С момента рождения (весной 1980 года) Наталья жила и работала только на территории Украины. Будущий «прокурор» родилась в небольшом поселке под Луганском, а в возрасте десяти лет отправилась в Крым вместе с родителями. Она отучилась в университете Евпатории, и после учебы сразу устроилась в прокуратуру на должность помощника прокурора. На протяжении нескольких лет была на должности помощника прокурора родного города. Зимой 2014 года будущий «прокурор» сделала громкое заявление, предварительно передав властям заявление об увольнении с поста старшего прокурора в отделе процессуального руководства досудебными расследованиями. Свой рапорт Наталья объяснила тем, что стыдится жить в Украине, где по улицам могут свободно перемещаться неофашисты. Руководство рапорт не приняло и рекомендовало Поклонской «передохнуть и все обдумать».

Так Поклонская попала в Симферополь, где проживает ее мать. Будучи в отпуске, она стала предлагать «помощь полуострову в борьбе с фашистами, чтобы не допустить Майдана». В середине марта 2014 года в аннексированном Крыму выбирали нового «прокурора». Как утверждают некоторые источники, должность предлагали четырем мужчинам, имевшим опыт работы в прокуратуре, однако они побоялись занять этот пост, а Поклонская сразу приняла предложение, хотя ее кандидатуру рассмотрели в самый последний момент.

После назначения «прокурором» Поклонская заняла жесткую позицию по отношению к новому правительству Украины. Новую Украину она называет нацистской, бандеровской и предательской страной и часто сравнивает события в Киеве с Великой Отечественной войной. По ее словам, она не хочет, чтобы ее дети жили в государстве, которым правят нацисты. Поклонская замужем уже во второй раз, и у нее растет дочь. Заявляет, что работники прокуратуры не имеют права быть толстыми, малоподвижными и больными, поэтому занимается спортом и даже выполняет нормы ГТО. На новой должности Поклонская стала миллионером. Согласно декларации о доходах за 2014 год, она заработала почти два миллиона рублей. Владеет просторной квартирой в Крыму.

После назначения в Крыму, на Поклонскую завели уголовное дело в прокуратуре Украины. Ее обвиняли в соучастии в действиях, направленных на захват власти. С мая 2014 года Поклонскую внесли практически во все санкционные списки, так или иначе связанные с аннексией Крыма. Имя «прокурора» фигурирует в санкционном списке Евросоюза, а также в отдельных списках таких стран, как Норвегия, Япония, Лихтенштейн, Швейцария и Австралия.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения