Модный макияж-2019: фото, тренды, советы - Replyua.net
Replyua.net


Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Модный макияж-2019: фото, тренды, советы
В 2019 году макияж порадует разнообразием оттенков и направлений. Любительницы “стрелок” будут в восторге от их разнообразия, а дамам, которые захотят блистать или, наоборот, скромно воздержаться от макияжа, просто повезло с трендами 2019 года.

Визажисты культового косметического бренда Мейбелин в преддверии наступающего года предложили свой обзор тенденций в макияже на весь следующий год.

Модные тенденции в макияже-2019
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы
Тренды у визажистов меняются достаточно быстро, но можно с уверенностью сказать, что в следующем году будут на пике популярности два самых любимых вида.

Голливудский макияж. Стиль кинозвезд 30-40 годов, когда в моде была внешность женщины, как у богини и светской львицы. Этот необычный макияж предполагает идеальный тон, акцент на глаза и губы одновременно, яркие оттенки и обилие блеска. “Как сделать макияж в стиле кинодивы? Создать драматичный лук можно с помощью помады-карандаша Color Drama от Maybelline в оттенке 110 Бордовый, который отлично подойдет к мейкапу с хайлайтером и длинным ресницам,” - рекомендуют визажисты Мейбелин.

Модный макияж-2019: фото, тренды, советы
Естественный макияж. Противоположность голливудскому и тяготеет больше к минимализму, хотя для его создания также требуется немало косметики. Прежде всего, нужно добиться безупречно ровной кожи и здорового оттенка, затем можно добавить немного блеска для губ и подчеркнуть взгляд с помощью дымчатых теней и туши для ресниц.

Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Акценты, которые будут в тренде
Визажисты рекомендуют делать 1-2 акцента в мейкапе, чтобы не перегружать макияж. Ранее это были скулы, пышные ресницы, а с 2019 году следует сосредоточиться на следующих моментах.

Макияж глаз. Смоки айз все еще актуален. Придать глазам миндалевидную форму удобнее всего с помощью темных и светлых теней. Прорисуйте подвижное веко темным оттенком и вытяните стрелку по направлению к виску. тщательно растушуйте и приступайте к нанесению туши для ресниц. Самые модные стрелки на глаза в 2019 году - полукруглые с короткими кончиками, а также ультратонкие для глаз с нарощенными ресницами и очень широкие для вечернего макияжа.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Равнение на брови. Время “активных” бровей прошло, и сегодня темные широкие брови уже явный анти-тренд. Делайте выбор в пользу более естественных, но все так же контурированных и тщательно ухоженных бровей. “Чтобы кончики бровей смотрелись естественно, нужно рисовать их карандашом, сильно наклоненным под углом к поверхности кожи,” - рекомендуют французские визажисты.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Тон кожи. Тренд на естественность приводит нас к тому, что для повседневного тонирования и ухода за кожей лица достаточно одного ВВ и СС крема. А вот полный красивый макияж с обилием средств подойдет для проблемной кожи или для особого случая. Кроющий слой косметики отлично маскирует и при правильном нанесении держится до 8 часов.

Для стойкого плотного макияжа понадобится весь арсенал:
- основа под макияж - кремовая или жидкий эликсир, она должна идеально матировать кожу и держаться не меньше 6 часов;
- тональная основа - подобрать нужный цвет непросто, поэтому рекомендовано смешивать два-три оттенка, чтобы получился наиболее близкий к естественному цвет;
- корректор - необходимая вещь, если есть дефекты на коже (сосудистая сеточка, покраснение, веснушки, пигментные пятна);
- консилер - освежает область под глазами и отлично скрывает возраст, если нанести в уголки глаз и вокруг крыльев носа;
- румяна - в 2019 году это самый умеренный вид косметики, однако бронзовый оттенок не утратил популярности;
- хайлайтер - блеск с мерцанием, но без крупного шиммера, идеально подсвечивает лицо и помогает создать отдохнувший вид, нужно наносить на переносицу, под бровь, на скулы и над верхней губой.

“Правильный макияж нужно закрепить спреем или рассыпчатой рисовой пудрой самого тонкого помола,” - рекомендуют эксперты.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Макияж-2019 по сезонам
Палитра и тональность мейка для каждого времени года подбирается отдельно. Играет роль не только цветотип, но и мировые тенденции. Металлик плавно уходит в прошлое, освобождая место глубоким насыщенным оттенкам, графическим элементам и акварельной технике естественного мейкапа.

Зимний макияж. Более плотный и выразительный, для такого эксперты рекомендуют выбрать 2-3 оттенка и создавать графичный строгий мейк, к которому идеально подойдет стильная стрижка и модная геометрическая бижутерия. “Используйте ваши самые темные и контрастные оттенки, бордовый, темно-синий, изумрудный, фиолетовый, не забывайте о снежно-белом оттенке и чистом черном цвете,” - советуют визажисты Мейбелин.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Весенний макияж. Весна-2019 ознаменуется приходом всевозможных оттенков желтого и зеленого. Это означает, что появится креативный макияж - цветные и яркие тени для век, а самые дерзкие могут попробовать золотисто-желтую помаду.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Летний макияж. Лето в новом году принесет свои сюрпризы, но о чем точно можно предполагать, так это тренд на влажный макияж. Уместны и тональные кушоны с влажным блеском, и зеркальные помады, и сахарный блеск на губах, скулах и веках.
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Осенний макияж. Осень-2019 скрыта не только туманами, но и секретными веяниями в мире мейкапа. Вероятнее всего, в моду вернется цвет марсала - винный красный, в чьем исполнении особенно хороши помада и лак для ногтей. Марсала идет всем без исключения, главное, набраться уверенности в себе и примерить роковой оттенок!
Модный макияж-2019: фото, тренды, советы

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS