«Вертикальные линии придают фигуре стройность»: Как скрыть полноту девушкам - Replyua.net
Replyua.net


«Вертикальные линии придают фигуре стройность»: Как скрыть полноту девушкам

«Вертикальные линии придают фигуре стройность»: Как скрыть полноту девушкам
Существует мнение, что красивой может быть только очень худая девушка. Однако в реальности полные женщины зачастую не менее элегантны и обаятельны, а правильно подобранная одежда и стиль способны скрыть недостатки и подчеркнуть красоту. Итак, как же правильно подбирать наряды пышным девушкам?
 
Для этого стоит соблюдать следующие правила:

1. Подбирайте цвета. Все знают, что черный цвет в одежде сужает объемы. Тем не менее, это не значит, что гардероб полных женин должен состоять только из таких вещей. Выбирайте темно-синие, оливковые, серые, бордовые, коричневые цвета. Цвет должен быть однотонным или с мелким рисунком, в вытянутую клетку или полоску. Разбавить такие цвета позволят яркие украшения и аксессуары: шарфики, бусы, украшения.
 
Не стоит также отказываться и от белых цветов, но применять их надо аккуратно. Если вы хотите надеть блузку или водолазку чистейшего белого цвета, оденьте сверху темный пиджак, пуловер или куртку. Одежду же более приглушенных тонов типа персикового, слоновой кости можно носить более свободно.
 
2. Используйте вертикальные линии. Они придают фигуре стройность. Это могут быть, например, платья со швами. Также используйте их в отделке платьев, костюмов, в геометрии расположения пуговиц или других декоративных элементов. Хороший выбор – ткани в тонкую полоску. Такие вещи идеально носить с однотонными вещами, например, сарафан или костюм в полоску сочетайте с однотонной блузкой.
 
3. Носите женские жакеты и блузки. Классические дамские жакеты обязательно должны быть в гардеробе полной женщины – они визуально делают фигуру стройнее. Лучше всего носить их нараспашку. Длину следует подбирать в зависимости от длины юбки. Если она длиной до колена, выбирайте более длинный жакет, если юбка длинная – жакет должен быть немного выше линии бедер.  
 
По такому же принципу, что и жакеты подбираются дамские блузки. Выбирайте полуприталеные модели с V-образным вырезом. Еще подойдёт модели «под горло». Дополняйте блузки длинными нитями бус, ожерельями или шарфами до талии – так вы будете смотреться визуально стройнее.
 
Полным женщинам не стоит разделять фигуру горизонтальными линиями. В особенности это касается низких женщин. Не заправляйте блузку в юбку, не носите отрезных платьев или поперечных полосок на одежде. Избегайте юбок и брюк на резинке – это утолщает талию. Избегайте слишком обтягивающих или свободных вещей – это все не в вашу пользу. Под запретом вязаная одежда, в особенности крупной вязки – она визуально расширяет объём. На полных женщинах не смотрятся зауженные книзу брюки, обтягивающие юбки. Вообще стоит запомнить золотое правило: чем проще крой одежды, тем лучше это будет смотреться на полной фигуре. Избегайте разного рода драпировок, складок и каскадов на одежде – вы только добавите себе несколько лишних сантиметров.
 
Стоит также обратить внимание на выбор сумки – полным дамам не идут большие и массивные сумки. Лучше выбрать сумочку среднего размера и носить её в руке, или повесив на сгиб локтя. Также помните, что каждая фигура уникальна – стоит экспериментировать, пробовать и составлять для себя идеальный гардероб. Читайте также: Стилисты рассказали, как одеваться полным женщинам в возрасте.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS