«Его били, а потом задушили»: Раскрыты подробности убийства бойца ВСУ боевиками «ЛНР» - Replyua.net


«Его били, а потом задушили»: Раскрыты подробности убийства бойца ВСУ боевиками «ЛНР»

«Его били, а потом задушили»: Раскрыты подробности убийства бойца ВСУ боевиками «ЛНР»
Боец Вооруженых сил Украины, бездыханное тело которого вчера передали группировки «ЛНР», умер насильственной смертью. А именно, он был задушен. Как информирует Replyua.net, об этом более подробно говорится в материале «Цензор.нет» со ссылкой на результаты судебно-медицинской экспертизы, которые оказались в распоряжении редакции.

Отмечается, что в качестве основной причины смерти предварительно указана асфиксия. Категория смерти стоит насильственная. Кроме того, в документе указывается, что на теле военного были обнаружены многочисленные синяки и ссадины.

Убийство бойца ВСУ


Напомним, ранее вчера мы уже сообщали о том, что украинская сторона в Трехсторонней контактной группе сообщила, что военнослужащий Вооруженных сил Украины, без оружия, совершил переход на сторону вражеских сил. Позже были обнародованы данные о гибели украинского защитника. Также в сети было опубликовано видео момента передачи бездыханного тела боевиками самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Луганской народной республики» украинской стороне. Читайте также: Боевики «ЛНР» попали на территорию ВСУ, а потом «сделали ноги», бросив вооружение.
«Его били, а потом задушили»: Раскрыты подробности убийства бойца ВСУ боевиками «ЛНР»

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт