Боевики «ДНР» заявили о летальных потерях в ходе боев под Донецком - Replyua.net


Боевики «ДНР» заявили о летальных потерях в ходе боев под Донецком

Боевики «ДНР» заявили о летальных потерях в ходе боев под Донецком
Члены незаконных вооруженных формирований Донбасса из состава «Донецкой народной республики» заявили о том, что в ночь на шестое ноября в ходе обстрелов пригорода Донецка погибли два наемника РФ. Пятого ноября вечером, а также шестого числа утром в районе Донецка продолжались ожесточенные боевые действия.

Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, прицельным обстрелом оккупационные силы повредили жилой дом в Авдеевке, оставив местное население без крова в преддверии зимы. В штабе ООС признали, что бойцы Вооруженных сил Украины были вынуждены подавить агрессию боевиков и открывали ответный огонь. В результате два наемника получили смертельные ранения.

«Народная милиция Донецкой народной республики» сообщила: «В ходе утреннего минометного обстрела н.п. Яковлевка с позиций 54-й бригады погиб наш военнослужащий, находившийся на позиции. Командир батальона принял решение о доставке тела погибшего с места обстрела и сам возглавил эвакуационную группу. Однако при переноске тела к своим позициям был убит». В свою очередь боевик Ходаковский рассказал, что командир стрелкового батальона одиннадцатого полка, тридцати трехлетний Андрей Панькин с позывным «Марик» получил ранение, несовместимое с жизнью. Согласно данным штаба ООС, после вечерних обстрелов ситуация на Донбассе, к утру шестого ноября, стабилизировалась.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт