«Р*гуль - это вы»: Лейтенант ВСУ жестко ответил на недавние высказывания Егоровой - Replyua.net


«Р*гуль - это вы»: Лейтенант ВСУ жестко ответил на недавние высказывания Егоровой

«Р*гуль - это вы»: Лейтенант ВСУ жестко ответил на недавние высказывания Егоровой
Алексей Петров разместил на своем YouTube-канале видеоролик, в котором жестко ответил Снежане Егоровой, ранее назвавшей украинских воинов, готовых защищать страну ценой собственной жизни, «р*гулями» и «селюками». По словам лейтенанта ВСУ, он ране работал директором в одной компании, а оружие взял в руки, чтобы защитить семью, когда на Украину напала Россия, сообщает Replyua.net.

Напомнив слова Егоровой, что на фронт, мол, отправляются одни селюки и люди, которые ничего не достигли в жизни, Петров привел один пример - Василий Слипак, успешный оперный певец, которого знала вся Европа. Этот человек не р*гуль, и не селоюк. Как вы думаете, он сформировался, как личность, ему было что терять?

Петров также отметил, что если бы возле дома Егоровой легла 120-миллиметровая мина, то телеведущая об*сралась бы, и это не преувеличение. А после того, как закричали бы дети, она об*сралась бы еще раз. Конечно. Егорова может сказать, что не нуждается ни в чьей защите, и ее защитит муж. По словам петрова, он уже не раз слышал нечто подобное - до тех пор, пока рядом не начинают ложиться мины, или в дом влетает снаряд «Града». Петров подчеркнул - Егоровой нужно понять, что вот от этого ужаса украинцев и защищает украинская армия. Так что р*гуль - это она сама, человек, который не может ценить очевидное. Читайте также: Зеленский рассказал об основных задачах, которые он поставил перед собой.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації