
Как передает Replyua.net, популярный украинский блогер, нардеп 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза пишет на своей странице в Facebook, объяснение Офиса президента того, почему продолжаются обстрелы наших позиций и как к этому относятся у президента Зеленского сбило наповал.
Причины стрельбы российских оккупантов по позициям ВСУ, по мнению Банковой, кроются в том, что люди не могут сдержать свои эмоции или же втайне от командования берут оружие и стреляют. Березы отмечает, если он правильно понял посыл власти, то лицемеры в ОП объясняют обстрелы тем, что сепаратисты и россияне просто тормознутые и крайне эмоциональные.
По словам нардепа, видимо, власти считают, что это причина закрывать глаза на обстрел наших позиций и попытки убить наших воинов. Тогда будет ли такое же объяснение и такое же понимание, если сепаратисты или россияне обстреляют Офис президента? Или наши позиции с бойцами обстреливать можно по таким причинам, а Офис президента нельзя? Сложно даже представить, какой человек и в здравом ли он уме, раз придумал такое объяснение? Читайте также – в РФ открестились от подписания с Киевом соглашения о перемирии.