10 самых ожидаемых кинопремьер, которые вы сможете посмотреть в 2021 году - Replyua.net
Replyua.net


10 самых ожидаемых кинопремьер, которые вы сможете посмотреть в 2021 году

10 самых ожидаемых кинопремьер, которые вы сможете посмотреть в 2021 году
Мы подготовили 10 самых ожидаемых блокбастеров в этом году.

Я — легенда 2
Ярким представителем жанра зомби-апокалипсиса стал фильм «Я легенда», основанный на одноименной книге. Ученые уже много лет пытаются победить рак. Наконец, их усилия увенчались успехом - вакцина была найдена и испытана на людях. Только лекарство имело побочный эффект… Через три года после начала использования вакцины Нью-Йорк, шумный и многолюдный город совершенно пустеет, а по ночам появляются его новые хозяева, кровожадные полувампиры-зомби с высокой чувствительностью к солнечному свету и яростным желанием убивать. История в фильме рассказывается от имени главного героя первой части - подполковника Роберта Невилла. Даже оставшись один в городе, полном живых мертвецов, он не прекращает своих ежедневных тренировок. В то же время герой - талантливый врач и экспериментатор.


Аватар 2
Производство сиквелов «Аватара» было остановлено из-за пандемии коронавируса. Отчасти причина невероятно долгого времени производства в том, что это были не просто съемки для одного нового фильма Джеймса Кэмерона - он снял как минимум два фильма одновременно. Аватары 2 и 3 были захвачены в этот период времени. В Продолжении Сэм Уортингтон вернется в роли героя Джейка Салли, который стал лидером своего клана На'ви и навсегда слился со своим аватаром. Зои Салдана вернется как уроженка Пандоры Нейтири, которая познакомила Джейка с жизнью На'ви. CCH Pounder играет духовного лидера Omaticaya, а Клифф Кертис - Tonowari, который возглавляет клан людей рифа Metkayina.


Небеса подождут
Тиль Швайгер отправляется в погоню за смертельно больной дочерью-подростком, сюжет чем-то напоминает один из самых известных фильмов с его участием «Достучаться до небес». Фрэнк (Швайгер) и Ева (Хайке Макач) узнают, что их дочь Штеффи (Сенье Ирслингер) неизлечима больна, жить ей осталось меньше года. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни? Девушка сбегает из дома со своим новым знакомым – артистом цирка Стивом (Макс Хубахер) - на поиски приключений, а родители Штеффи отправляются вслед за ней.


Топ Ган: Мэверик — 2021
В фильме Top Gun: Maverick, который является продолжением американского боевика Top Gun 1986 года, Том Круз, участвует в воздушных боях с российскими истребителями-невидимками Su-57 пятого поколения. После тридцати лет службы в качестве одного из лучших авиаторов ВМФ, Пит «Маверик» Митчелл (Том Круз) уклонился от повышения в звании, ушел со службы и занялся преподованием. Тогда он обнаруживает, что тренирует отряд выпускников для специальной миссии, подобной которой ни один из ныне живущих пилотов еще не видел. Столкнувшись с неопределенным будущим и с призраками своего прошлого, Маверик втягивается в конфронтацию со своими глубочайшими страхами, кульминацией которой является миссия, требующая высшей жертвы от тех, кто будет выбран для полетов.


Чудо женщина 1984
Звезда Галь Гадот снова подбирает золотое лассо в Чудо-женщине 1984, но на этот раз кое-что изменилось! Мы переносимся далеко после военных лет, в середину 80-х. Персонаж Криса Пайна, Стив Тревор, также вернулся в это новое приключение - что немного странно, учитывая, что он пожертвовал собой в конце Первой мировой войны. Кристен Уиг появляется в этом сиквеле в роли британского археолога Барбары Энн Минерва, которая по ходу фильма превратится в великого антагониста Гепарда. В фильме также снимается Педро Паскаль в роли злодейского и властолюбивого Макса Лорда.


Бэтмен
Режиссер Мэтт Ривз («Война за планету обезьян») выпускает свою собственную адаптацию Темного рыцаря, известного в настоящее время как БЭТМЕН, и на главную роль он выбрал звезду Роберта Паттинсона. Очевидно, что мы видели много разных версий этого персонажа на большом экране за последние три десятилетия, но этот обещает сильно отличаться по двум причинам. Во-первых, в нем больше внимания уделяется прозвищу «величайший детектив в мире». А во-вторых, в нем будет много известных злодеев, в том числе Пол Дано в роли Загадочника, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Зои Кравиц в роли Женщины-кошки и Джон Туртурро в роли мафиози Кармине Фальконе. Джеффри Райт будет новым комиссаром Гордона, а Энди Серкис играет последнюю версию Альфреда Пенниворта.


Форсаж 9
Вин Дизель по-прежнему привержен тому, чтобы фильм получил широкий прокат, надеясь, что фанаты смогут вместе посмотреть его в мае. Ожидается, что фильм будет вращаться вокруг Сайфер (Шарлиз Терон), преступного вдохновителя и кибертеррориста которая с помощью Якоба, должна отомстить Дому и всей его команде за его предыдущие поступки.


Душа
Обнадеживающий способ выйти из депрессии 2020 года, просмотр фильма похож на очищение души, среди всего хаоса и драмы прошедшего года, и возврату к самым основным вопросам жизни: к нашему истинному происхождению. Фильм учит просто любить и ценить простые вещи, которые предлагает нам жизнь. Джо Гарднер - учитель музыкального оркестра средней школы, у которого есть шанс играть в лучшем джаз-клубе города. Но одна небольшая ошибка переносит его с улиц Нью-Йорка в фантастическое место, где новые души получают свою индивидуальность, прежде чем они отправятся на Землю. Решив вернуться к своей жизни, Джо объединяется с душой, которая никогда не понимала привлекательности человеческого опыта. Пока Джо отчаянно пытается показать, что есть хорошего в жизни, каждый может для себя найти ответы на некоторые из самых важных вопросов.


Также запланированы 2 релиза Шерлок Холмс 3 и Миссия невыполнима 7.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS