Новый посол США в Украине записала важное видеообращение к украинцам - Replyua.net


Новый посол США в Украине записала важное видеообращение к украинцам

Новый посол США в Украине записала важное видеообращение к украинцам
Кристина Квин, являющаяся временным поверенным в делах Соединенных Штатов Америки в украинском государстве, в это же время занимающая пост нового посла США на территории нашей страны, записала первое свое видеообращение к украинскому народу.

Таким образом, экс-заместитель главы миссии США в Киеве обратилась к украинцам и поздравила их с новогодними праздниками. При этом дипломат отметила, что несмотря на то, что в государстве меняется власть, поддержка Украины со стороны Соединенных Штатов Америки продолжает оставаться неизменной. Также, согласно ее словам, Киев смог достигнуть прогресса за весьма короткое время. По утверждению дипломата, она будет работать над тем, чтобы поддержка Соединенных Штатов Америки предоставлялась Киеву и на протяжении будущего времени, причем беспрерывно.

К слову, добавим, что раньше Квин работала на различного рода должностях. К примеру, она работала в посольствах Соединенных Штатов Америки на территории Таиланда. Работала в Соединенном Королевстве. Была в миссии США на территории Европейского Союза, а также работала в посольстве США в Филиппинах и России.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації