Опрос в России: Практически все туристы, побывавшие в Крыму, будут рекомендовать отдых на полуострове своим друзьям - Replyua.net


Опрос в России: Практически все туристы, побывавшие в Крыму, будут рекомендовать отдых на полуострове своим друзьям

Опрос в России: Практически все туристы, побывавшие в Крыму, будут рекомендовать отдых на полуострове своим друзьям
Популярный сервис Biletix провел опрос среди своих пользователей, чтобы узнать, как они отдохнули в Крыму. Как сообщает replyua.net, в опросе участвовали более тысячи пользователей. 76% россиян, которые самостоятельно отдыхали минувшим летом на полуострове, заявили о том, что были полностью удовлетворены своим отпуском и в следующем году, скорее всего, вернутся в Крым. 81% опрошенных при этом заявили, что будут рекомендовать полуостров для отдыха своим родственникам и друзьям.

Сотрудники сервиса также интересовались у пользователей, какие положительные качества Крыма они могут отметить. Каждый четвертый назвал благоприятный климат, почти 30% считают, что на полуострове очень красивые пейзажи. Лишь 9% участников опроса рассказали, что им понравилось гостеприимство крымчан. О хорошем качестве продуктов питания заявили лишь 6% отдохнувших, и 8% рассказали о хорошей транспортной инфраструктуре. Такие данные свидетельствуют о том, что в целом россиян устраивают только климат и природные пейзажи на полуострове.

Ранее глава комитета парламента Крыма по туризму и курортам Алексей Черняк утверждал, что только за первые восемь месяцев этого года Крым посетили около миллиона туристов с Украины. По его словам, что самые популярные крымские курорты будут востребованы не только в бархатный сезон, но и в предстоящие новогодние и рождественские праздники.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені