Обзор новой техники от компании Samsung - Replyua.net
Replyua.net


Обзор новой техники от компании Samsung

Обзор новой техники от компании Samsung
Современность, инновационные технологии, удобство и продуманный дизайн – основные характеристики новой техники от Samsung. Компания идет в ногу со временем, предлагая своему покупателю умные технологии, которые сделают его жизнь более комфортной. Новая эпоха требует новых решений: техника Samsung создана таким образом, чтобы качественно выполнять свою работу, соответствовать современному образу жизни человека, при этом выглядеть стильно и отвечать модным тенденциям в интерьере дома. Купить телевизор Samsung или бытовую технику, доступно каждому из нас.

На недавно прошедшей выставке компания Самсунг представила новую коллекцию бытовой техники, предложив миру стандарты для современного дома человека. Цифровизация, модульность, многофункциональность, гибкость использования, «умные» технологии, актуальный дизайн – особенности и преимущества новой техники от Samsung.

Современная кухня от Samsung
В числе новых разработок – комплекс Bespoke Kitchen, который включает технику для кухни ближайшего будущего. Клиент может по-разному сочетать панели и цвета устройств, создавая единый стиль своего пространства. В кухонный комплекс входит вся техника, которая нужна хозяйке: от посудомоечной машины до холодильника.

Яркий представитель современной кухни от Samsung - холодильники Bespoke. Отличительные черты: мощная охлаждающая система, большая ёмкость, практичность. Холодильники выпускаются в 7 вариантах отделки и в более чем 20 цветах на выбор – покупатель сам выбирает дизайн для своей кухни. Холодильники Bespoke обладают различными настройками и удобно адаптируются под нужды своего хозяина.
Еще один вариант холодильников – серия Cube Refrigerator. Это маленькие модульные холодильники, которые удобно размещать в любом месте квартиры за счет их мобильности и компактности. Имеют низкий уровень шума, представлены в нескольких цветах и хорошо вписываются в современный интерьер.

Новая бытовая техника от Samsung
Поступление инновационной техники от Самсунг в продажу в мире ожидается со второй половины 2021 года. Рассмотрим несколько примеров подробнее.
* Шкаф Bespoke AirDresser, в котором с помощью потока горячего пара очищается одежда. Мощные потоки убивают бактерии, устраняют неприятные запахи, при этом защищая ткань одежды.
* Bespoke ShoeDresser– устройство по уходу за обувью, которое удаляет грязь, запахи, влагу и сушит с учетом материала и формы пары.
* Очиститель воздухаBespoke – быстрое и качественное очищение воздуха в любом пространстве. Обладает сверхтонкой очисткой, благодаря чему удаляет даже мельчайшие частички пыли. Выходящие потоки поддерживают циркулирование чистого воздуха по разных направлениям.
* Пылесос Bespoke Jet с док-станцией для подзарядки и очищения Clean Station. Беспроводным пылесосом удобно провести быструю уборку, после чего вернуть его обратно на док-станцию, которая сама очистит и подзарядит пылесос.
* Jet Bot AI+- робот-пылесос с поддержкой Intel AI. Распознает близлежащие объекты, выбирает лучшие маршруты для уборки. Помимо стандартных опций интеллектуального пылесоса, прибор может следить за домашним животным при помощи функции SmartThings Pet с камерой.
* Очиститель воды Bespoke имеет систему фильтрации в 4 уровня и может очищать до 2,500 л воды. Оснащен одним или несколькими смесителями. С помощью голосового управления можно менять температуру и объем фильтруемой воды.
* Индукционная варочная плита Portable Slim Double Inductionпозволит готовить в любом месте кухни или в другой комнате. Имеет две горелки и несколько уровней мощности, которыми можно по-разному управлять.

Новые телевизоры от Samsung
Компания Samsung уделяет особое внимание созданию новых телевизоров. Телевизоры MICRO LED, Samsung Neo QLED, интерьерные дисплеи, мониторы с новыми возможностями для разных пользователей – современные новшества компании.
* Телевизоры с MICROLED-дисплеем отличаются превосходным качеством изображения и яркостью. Благодаря неорганическим светодиодам обеспечивается высокая яркость экрана и предупреждается выгорание на весь срок эксплуатации телевизора. С помощью технологии MICRO LED можно сочетать 4 небольших экрана на одном, одновременно просматривая несколько каналов. Реалистичное качественное изображение не требует дополнительных настроек.
* Телевизоры SamsungNeo QLED передают сверхреалистичное изображение независимо от того, что смотрит человек. Высокое качество картинки обеспечивают процессор Neo Quantum и светодиоды Quantum Mini, благодаря чему происходит точное управление светом. Телевизоры обладают несколькими функциями для гейминга.

Вместе с AMD компания Samsung разработала первый телевизор с Freesync Premium Pro для компьютеров и консольных игр. Игровая панель помогает следить за важными игровыми показателями и управлять ими – многие из таких возможностей ранее были доступны только для игровых компьютеров.

У Samsung Neo QLED имеется контент для поклонников фитнеса и ЗОЖ. Благодаря этому можно будет поддерживать себя в форме дома. Тренироваться можно с помощью фитнес-платформы Samsung Health, которая появилась еще весной 2020 года. Выбирая подходящее приложение, человек контролирует состояние своего здоровья, грамотно выполняет тренировки и следит за своими спортивными достижениями. Такая возможность заменяет походы в спортзал.

У Самсунг есть и другие предложения, соответствующие потребностям, вкусу и стилю своих потребителей. Большое внимание уделено дизайну техники и различным полезным аксессуарам. Индивидуальный подход в современных телевизорах от Самсунг позволяет настроить его под свои потребности и пожелания.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS