
Тренер шведской сборной Янне Андерссон рассказал, чего ждать от матча против сборной Украины. Как передает Replyua.net, на сайте Украинской ассоциации футбола было опубликовано его заявление. Наставник шведов пообщался с журналистами перед игрой в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу, которая состоится 29 июня.
«Мы хорошо изучили сборную Украины и, надеюсь, получим с этого дивиденды. Мы должны воспользоваться физическим превосходством над нашим соперником. Так, на групповом этапе мы не забили ни одного мяча после розыгрышей стандартных положений», - заявил тренер, подчеркнув, что очень надеется на изменения в статистике. По словам наставника, в сборной Украины два мощных игрока - это Малиновский и Ярмоленко. Также он подчеркнул, что в украинской команде много квалифицированных игроков.
Напомним, что встреча сборной Швеции и сборной Украины состоится уже сегодня, в 22:00 по киевскому времени. В 19:00 встретятся сборные Германии и Англии. Эти игры станут последними в 1/8 финала Евро-2020. 2 июля в рамках четвертьфинала финала встретятся сборные Швейцарии и Испании, сборные Бельгии и Италии. 3 июля состоится игра между сборными Чехии и Дании. Последние четвертьфиналисты будут определены сегодня. Финал Чемпионата Европы по футболу пройдет 11 июля.