Хотя бы на два месяца: чемпионов Италии попросили отказаться от зарплаты - Replyua.net


Хотя бы на два месяца: чемпионов Италии попросили отказаться от зарплаты

Хотя бы на два месяца: чемпионов Италии попросили отказаться от зарплаты
Футболисты миланского «Интера» должны отказаться от зарплаты хотя бы на пару месяцев. Как передаёт Replyua.net со ссылкой на Sky Sport Italia, источник рассказал, что с такой просьбой к игрокам клуба обратился президент команды Стивен Чжан. Он подчеркнул, что команда находится в глубоком финансовом кризисе, возникшем из-за пандемии коронавируса.

Впрочем, президент также отметил, что итоговое решение каждый игрок будет принимать самостоятельно, а через несколько дней все футболисты встретятся с руководством клуба, чтобы обсудить создавшуюся ситуацию. По словам президента, каждый игрок должен для себя решить, готов ли он отказаться от зарплаты. При этом главный тренер клуба Антонио Конте на этой встрече отсутствовал. Источник рассказал, что пока неизвестно, будет ли просить руководство клуба главного тренера также отказаться от зарплаты.

«Интер» является лидером первенства Италии, и за 35 матчей клуб набрал рекордные 85 очков и досрочно стал чемпионом страны. Примечательно, что до этого в Чемпионате Италии долгое время лидировал «Ювентус» из Турина, который был чемпионом страны на протяжении девяти сезонов.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт