Без вариантов: «Шахтер» проигрывает «Манчестер Сити», пропустив 3 безответных мяча

Донецкий «Шахтер» проиграл в 1-м туре группового этапа ЛЧ «Манчестер Сити», пропустив 3 безответных гола. Справедливости ради стоит добавить, что если бы чемпионы Англии реализовали все свои моменты, то счет на табло и вовсе был бы неприличным, сообщает replyua.net.

«Манчестер Сити» приехал в Харьков на матч 1-го тура группового этапа ЛЧ в статусе явного фаворита. Понимали это не только болельщики и специалисты, но и игроки «Шахтера» - некоторые из них просто «перегорели» еще до игры. Ничем другим такое количество допущенных ошибок объяснить невозможно. Впрочем, стоит отдать должное и грамотному высокому прессингу, который «горожане» включали при каждой потере мяча.

Поначалу игра была относительно равной - «МанСити», поддавливал, а «Шахтер» периодически выбегал в контратаки. Лучший момент «горняки» создали в середине первого тайма - Тайсон идеальной передачей вывел Мораеса на свидание с кипером, однако тот так и не смог переиграть вратаря гостей. Правда, к тому моменту хозяева «горели» 0:1 - на 24-й минуте отличился Марез. На 38-й минуте Гюндоган удвоил преимущество гостей, и вопрос о победителе был снят. Во втором тайме «горожане» упустили несколько убойных моментов, однако Жезус на 76-й минуте все-таки довел счет до разгромного. Читайте также: «Ливерпуль» проиграл «Наполи» на выезде со счетом 0:2.

12766

Вышел в народ на свою голову: Зеленского в Борисполе назвали предателем и потребовали, сказать, кем он считает Россию

Президенту Украины Владимиру Зеленскому сегодня пришлось столкнуться с ситуацией, когда к нему люди хотят подойти не только для того, чтобы сделать селфи, но и покритиковать. Во время осмотра главой