
Дебют Александра Усика, абсолютного чемпиона мира, пришлось отложить, поскольку он получил травму и не сможет в ближайшее время дебютировать в супертяжелом весе. Как информирует replyua.net, менеджер украинского чемпиона Эгис Климас рассказал о полученной травме.
«К сожалению, Усик получил травму бицепса и не сможет драться 25 мая. Новая дата его дебюта в супертяжелом весе будет объявлен в ближайшее время», - сообщил менеджер на своей странице в Твиттере. Позднее ситуацию прокомментировал промоутер Усика Эдди Хирн. По его словам, у боксера травма бицепса. При этом Хирн отметил, что новости по предстоящему поединку станут известны уже в самое ближайшее время.
Напомним, что в супертяжелом весе украинский чемпион должен был дебютировать в Оксон-Хилле 25 мая. Его соперником был выбран Карлос Такама.
Ранее британский боксер заявил, что Усик не сможет добиться больших успехов в супертяжелом весе.