Интересные факты из жизни Хью Джекмана - Replyua.net


Интересные факты из жизни Хью Джекмана

Интересные факты из жизни Хью Джекмана
Хью Джекман – это не только признанный секс-символ Голливуда с австралийскими корнями. Он является одним из самых талантливых актеров современности. Не все поклонники Хью знают, что он прекрасно поет и танцует, играет в спектаклях на Бродвее. Славу ему принесла роль в «Люди-Х», но Хью не считает эту работу самым большим достижением в своей жизни. Актер не любит, когда говорят о его жизни, на всех мероприятиях и во время интервью держится достойно, и сложно поверить, что Джекман – звезда первой величины.
Когда состоялась премьера «Люди-Х», Хью очень понравился его образ в фильме. Джекману казалось, что с бакенбардами он выглядит мужественно и сексуально, поэтому актер решил какое-то время побыть в таком имидже. Возможно, Хью и был в восторге от бакенбард, но его жена терпела такую «сексуальную» деталь совсем недолго. Она предложила Хью два варианта на выбор: или он расстается с бакенбардами, или продолжает с ними ходить, но теряет жену. Естественно, актер выбрал второй вариант, но потом часто шутил на эту тему и говорил, что теперь не только бреется каждый день, но и стрижет ногти.

В подростковом возрасте Джекман стеснялся своей фигуры. При росте 190 сантиметров он был очень худым. Актер признается, что из всей школы, где он учился, Хью был единственным, кому давали прозвища. Даже когда Джекман занялся спортом, чтобы набрать мышечную массу, его личный тренер называл Хью «Цыплячьи ноги». Тренер помог ему приобрести идеальную фигуру, а Джекман в благодарность взял его с собой в Голливуд.

Хью обожает очень крепкий кофе. Когда он был бедным, довольствовался растворимым кофе в пакетиках, но после получения гонораров решил открыть собственную кофейню. Она работает в центре Нью-Йорка и пользуется большой популярностью. Хью не ждет огромных доходов – все деньги, заработанные в кофейне, он отдает в благотворительные фонды.

Джекман – один из самых известных австралийцев. На родине его боготворят. Несколько лет назад власти Мельбурна попросили актера спеть австралийский гимн на стадионе перед крупными соревнованиями. Поскольку Хью человек застенчивый, он долго не мог забыть свое выступление. Джекман исполнял гимн перед десятками тысяч людей.

У актера очень плохое зрение, но он не пользуется очками. Ему так и не удалось получить разрешение на вождение автомобиля.
Хью не скрывает, что никогда не отказывается пропустить стаканчик крепкого напитка. Больше всего Джекману нравится пиво, и актер признается, что по молодости мог пить в баре в одиночку. Тягу к алкоголю Джекман не считает зависимостью, однако терпеть не может курящих людей! Если в фильме ему нужно курить, он не затягивается.

Супруга актера намного старше, но это не помешало Джекману создать крепкую семью. Впервые он встретил свою жену еще в девяностых и сразу влюбился. Она долго не отвечала взаимностью. Перед свадьбой Хью сам работал над дизайном обручального кольца.

Когда Джекман еще не был таким известным, как сейчас, на одном из аукционов выставляли личные вещи знаменитостей и одежду из фильмов. Режиссер Джордж Лукас за 450 долларов продал джинсы, а костюм Росомахи кто-то приобрел за 16 тысяч долларов. Тогда Лукас был так взбешен, что возненавидел Хью и часто повторял, что такое просто недопустимо, чтобы костюмы неизвестных героев продавали за десятки тысяч. Спустя пару лет Лукас пожалел о том, что сказал и даже извинился перед Хью. Это случилось, когда роль Росомахи была признана одной из самых лучших за всю историю Голливуда.

Джекман ненавидит путешествовать и ездить по работе в другие страны. В его семье всегда экономили каждый доллар, и Хью с детства был приучен к бережливости. Жена уже привыкла к таким причудам и знает, что во время очередного отпуска она не поедет с Джекманом на экзотический остров, а пойдет в длительный поход с рюкзаком за плечами.

В карьере актера случались и казусы. Однажды у него началась жуткая мигрень, а до спектакля оставались считанные минуты. Кто-то из коллег сказал, что от головной боли помогает обильное питье. Хью выпил несколько литров воды и пошел играть на сцену. Спектакль длился не один час, поэтому Джекман не мог отлучиться в туалет. Естественно, он справил нужду прямо во время выступления. С тех пор он говорит, что лучше умрет от обезвоживания, чем будет пить перед спектаклем.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения