
Известная писательница Татьяна Бронзова рассказала, как относится к актрисе Екатерине Васильевой, которая недавно приняла постриг и стала монахиней. Как передает Replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, также Бронзова прокомментировала заявление актрисы об интеллигенции.
Напомним, ранее Васильева заявила, что у интеллигенции сатанинское начало, и этих людей нужно отправлять на работу в шахты. Писательница отмечает, что актриса резко высказывается об интеллигенции, но прежде всего, она говорит лично о себе самой. Бронзова уверена, в молодости Васильева много грешила, причём по отношению к своим мужьям и к единственному сыну. «При этом Катя совершенно не злой человек, козней никому не устраивала в театре, не интриговала. Но если человек уходит в монастырь отмаливать грехи, значит, грехов на нем много. Что отмаливать, если ты никому плохого не делал?», - объяснила писательница.
Нужно отметить, что многие известные люди также высказывались о том, что у Васильевой была слишком бурная молодость. В частности, музыкальный критик Сергей Соседов отмечал, что согласен с позицией Васильевой по интеллигенции, но при этом напомнил, что Васильева отнюдь не безгрешный ангел, и её решение принять постриг было совершенно осознанным.