«Поступилась честью и совестью»: Поргина раскрыла гонорар Прокловой за признание о домогательствах - Replyua.net


«Поступилась честью и совестью»: Поргина раскрыла гонорар Прокловой за признание о домогательствах

«Поступилась честью и совестью»: Поргина раскрыла гонорар Прокловой за признание о домогательствах
Вдова Николая Караченцова и известная актриса Людмила Поргина раскритиковала свою коллегу Елену Проклову за недавнее интервью, в котором она рассказала о сексуальных домогательствах в детстве.

Как передает Replyua.net, ранее Проклова стала участницей программы «Секрет на миллион» и рассказывала, что на съемочной площадке к ней начали приставать, когда ей только исполнилось 12 лет, а в 15-летнем возрасте до неё домогался известный актёр, имени которого она называть не станет. Людмила Поргина не поддержала свою коллегу, более того, она уверена, что актриса поступилась совестью и честью, когда решила рассказать эту историю на всю страну. Вдова Караченцова уверена, что Проклова должна была бить во все колокола, когда это случилось, то есть 50 лет назад, а не спустя долгие годы.

Кроме того, Поргина уверена, что Проклова никогда бы не стала вытаскивать своё грязное бельё за бесплатно, и ей заплатили около миллиона рублей. Актриса уверяет, что знает размеры гонораров всех знаменитостей в этой программе и её лично приглашали в «Секрет на миллион» и предлагали такую сумму. Поргина напомнила, что была участницей этой программы в начале текущего года.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт