
Российская популярная актриса Кристина Асмус опубликовала в сети новое селфи, которое моментально стало популярным. Отметим, знаменитость сделала свое фото, позируя перед камерой в кофте с надписью «Кристина». Публикация появилась на личной странице исполнительницы в «Инстаграм», передает Replyua.net. В описании фото Амсус призналась, что в детстве имела несколько кличек. При этом актриса не стала лукавить, отметив, что и сейчас у нее есть прозвище. «В детстве меня называли - Кристофер Робин, Китя и Китикет. Сейчас часто называют Крис, особенно близкие друзья. Не могу сказать, что мне нравится, но привыкала. А мой агент называет меня Тина или Тиша», - поделилась личным знаменитость.
Отметим, в комментариях многие стали писать свои отзывы. В частности, люди по-разному отреагировали на пост актрисы. «Была очень хорошенькой, но после всяких над собой опытов с перекрашиванием, похудениями, какая-то не очень», «Я свою старшую дочь тоже зову Кристофер Робин, ее тоже зовут Кристина», «Племянница когда была маленькой называла меня Тина и Кися. К Крис спокойно отношусь, но когда зовут Кристинка, у меня глаз дергается от бешенства», - писали люди. Напомним, ранее Асмус пожаловалась на стресс из-за того, что делала уроки со своей дочерью Настей. Об этом звездная мама поведала на личной странице в «Инстаграм». Отметим, Кристина также указала, что пока ее дочь ходит только в первый класс, и она даже не представляет, какие успокаивающие ей нужно будет применять в дальнейшем.
«Чувствую, дальше мне нужны будут серьёзные успокоительные»: Кристина Асмус поделилась впечатлением от совместной работы домашних уроков с дочкой
Кристина Асмус рассказала, через что ей пришлось пройти, что бы перекрасить волосы с темного в светлый
Кристина Асмус показала свое утро, позируя в халате на голое тело