«Для меня это знаковое событие»: Крутой воссоединился с Аллегровой - Replyua.net


«Для меня это знаковое событие»: Крутой воссоединился с Аллегровой

 «Для меня это знаковое событие»: Крутой воссоединился с Аллегровой
На российской эстраде произошло знаменательное событие: певица Ирина Аллегрова, которая несколько лет назад решила завязать с сольными концертами, вернулась к композитору Игорю Крутому, с которым сотрудничала некоторое время. Как передает Replyua.net, ссылаясь на издание «Собеседник», еще совсем недавно Аллегрова выступала исключительно на корпоративах, и то очень редко, но сейчас она объявила о появлении нового хита и о возвращении к Крутому.

Сам композитор уже прокомментировал решение знаменитости и подчеркнул, что скоро они опять споют дуэтом, и эта песня может стать настоящим осенним хитом. «Я не люблю менять людей, с которыми годами иду по жизни. В этом для меня есть некий комфорт и уверенность существования. Я привязываюсь», - признается композитор. Он отметил, что иногда происходит так, что по каким-то объективным причинам некоторые люди уходят из его жизни, но он очень ценит многолетнюю дружбу с Аллегровой, и воссоединение спустя много лет стало для него очень знаковым событием.

Напомним, около 20 лет назад совместная композиция Крутого и Аллегровой «Незаконченный роман» стала настоящим хитом, который многие певцы исполняют до сих пор. Когда эта песня прозвучала впервые, многие поклонники не сомневались в том, что между композитором и артисткой был реальный роман, однако на самом деле через непродолжительное время после исполнения этого хита они сильно поругались и не общались до сегодняшнего дня.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації