«Очередной полный бред»: директор Моисеева прокомментировал слухи о его тяжелом состоянии - Replyua.net


«Очередной полный бред»: директор Моисеева прокомментировал слухи о его тяжелом состоянии

«Очередной полный бред»: директор Моисеева прокомментировал слухи о его тяжелом состоянии
Директор российского певца Бориса Моисеева, который несколько лет назад пережил тяжелый инсульт, прокомментировал заявление общественного деятеля Тамары Пуховой о тяжелом заболевании артиста. По информации Replyua.net со ссылкой на Nation News, Сергей Горох назвал подобные заявления небылицей и выдумками, а также полным бредом.

Напомним, что ранее Пухова рассказала о том, что источник, знакомый с Моисеевым, заявил о его тяжелом состоянии и о серьезных финансовых проблемах. Однако директор полностью опроверг эти данные и подчеркнул, что исполнитель чувствует себя хорошо, и у него нет финансовых затруднений. Более того, в ближайшее время ему предстоит поездка в Латвию. «То, что касается болезни Бориса - это полная чушь. Полный бред, потому что я у него каждый день и с ним работает его домработница, и с друзьями он встречается. Он готовится поехать в Юрмалу. В этом году не получалось из-за пандемии», - объяснил директор.

Также он добавил, что сейчас идет подготовка к съемкам большого фильма об артисте, и на самом деле у него все в порядке. Напомним, что в декабре 2010 года у Моисеева случился тяжелый инсульт. На протяжении нескольких дней его состояние ухудшалось, после чего левую часть тела парализовало. Потом артист проходил курс реабилитации, но здоровье полностью так и не восстановилось.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації