«Он был счастлив, когда служил в армии»: СМИ рассказали о непростой жизни принца Гарри в США - Replyua.net


«Он был счастлив, когда служил в армии»: СМИ рассказали о непростой жизни принца Гарри в США

«Он был счастлив, когда служил в армии»: СМИ рассказали о непростой жизни принца Гарри в США
Принц Гарри очень скучает по Лондону и по своим родственникам. По информации Daily Mail, внук королевы Елизаветы вместе со своей супругой Меган Маркл перебрался в Лос-Анджелес около месяца назад. Сначала они арендовали дом и начали обустраивать свой быт. Меган ждала этого переезда, ведь она выросла в Лос-Анджелесе, и тут живет ее мать, а вот принцу Гарри жизнь в Америке не пришлась по душе.

Источник, близкий к королевской семье, рассказал, что внуку королевы больше нравится темп жизни в Лондоне, чем в Лос-Анджелесе. Несмотря на режим самоизоляции, события в жизни принца Гарри развиваются слишком стремительно. «Он был в счастлив, когда служил в армии. Потом он встретил Меган, и жизнь обрела новые краски. Но он предвидел, что все обернется именно так», - рассказал источник. Нужно отметить, что Меган Маркл и принц Гарри сложили свои полномочия в конце марта. В начале этого года они отказались от выполнения своих королевских обязанностей, а также заявили, что будут самостоятельно жить и зарабатывать деньги.

Некоторые источники недавно сообщили, что у супругов нет таких сумм, чтобы арендовать роскошный особняк и жить в Лос-Анджелесе, поэтому первое время им будет помогать отец Гарри принц Чарльз. Между тем, в последние дни супругов уже несколько раз видели на улице города. Они выходят на прогулку с собаками, а также разносят продукты нуждающимся семьям.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації