«Сбежала на квадроцикле, обозвала свою маму»: Дочери Оли Поляковой тяжело даётся карантин - Replyua.net


«Сбежала на квадроцикле, обозвала свою маму»: Дочери Оли Поляковой тяжело даётся карантин

«Сбежала на квадроцикле, обозвала свою маму»:  Дочери Оли Поляковой тяжело даётся карантин
Оля Полякова является народной любимицей. Её популярные песни «Шлёпали шлёпки» и «Королева ночи» напевают практически все. Артистка радует людей своим музыкальным творчеством, а также участием в популярных телепередачах.

На сегодняшний день эпатажная певица стала коллегой Евгения Кошевого в новом сезоне шоу «Рассмеши комика». Об этом мы можем узнать из социальных сетей певицы. Под последним постом она написала: «Что команды только не делают, чтобы заставить нас смеяться! Обожаю этот сезон! Шутки во благо! Новый выпуск «Рассмеши комика» ждет вас в 18:30 на «1+1». До встречи в эфире!», тем самым призывая людей насладиться просмотром данной передачи и поднять настроение.

Что касается семьи, то старшая дочь Поляковой отличается вовсе не образцовым поведением. В свои 15 лет девочка балуется привычкой - курением вейпа. А в условиях карантина девочке и вовсе надоело сидеть постоянно дома, вследствие чего она сбежала на квадроцикле, обозвав свою маму. Об этом певица рассказала Анне Седоковой, во время игры "Правда или Действие". Но, певтца не спустила с рук такое поведение, она отобрала у девочки все любимые гаджеты и закрыла её в своей комнате.

Оля Полякова поделилась со своими подписчиками новостью о том, что ей тяжело даётся карантин и нахождение дома 24/7 вместе со своими дтьми. Это она объяснила следующим аргументом:"Я когда приехала домой, села с детьми, я поняла, что не умею с ними общаться. Я умела их на ручках подержать, поцеловать, а 24 часа в сутки заниматься детьми и еще их развлекать - это сложно". Подводя итог вышесказанного, хочется отметить, что певица очень расстроена выходками своей наследницы. Но будем надеяться, что девочка осознает своё поведение и будет радовать маму только положительными новостями и достижениями.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації