«Опасные БАДы? Ты серьезно?»: Экс-супруг Лолиты Милявской рассказал ужасную правду о певице - Replyua.net


«Опасные БАДы? Ты серьезно?»: Экс-супруг Лолиты Милявской рассказал ужасную правду о певице

«Опасные БАДы? Ты серьезно?»: Экс-супруг Лолиты Милявской рассказал ужасную правду о певице
13 февраля в одном из московских судом состоялось заседание по делу о расторжении брака Дмитрия Иванова и Лолиты Милявской. Сергей Жорин, адвокат певицы, заявил на заседании, что Дмитрий Иванов давал Лолите БАДы, под предлогом заботы о ее собственном здоровье, которые, как оказалось, были весьма опасны.

И, если ранее Дмитрий Иванов молча терпел, как бывшая возлюбленная поливает его грязью, то на сей раз нервы не выдержали, и мужчина решил высказать все, что думает на самом деле. Для этого он написал пост на своей странице в социальной сети Инстаграм. «Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью — он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всём, что с ним связано. В моём случае все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило», - написал Иванов. Примечательно, но в своем посте он выразил благодарность нескольким российским звездам, которые, как оказалось, поддержали его в бракоразводном процессе. Речь идет об Анфисе Чеховой и Лере Кудрявцевой, которые, как отмечает сам Иванов, являются подругами Лолиты.

Кроме этого, Дмитрий также отдельно обратился к Сергею Жорину, адвокату Лолиты, отметив, что тот гоняется за пиаром, вместо того, чтоб представлять закон. «Серёжа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого «сладкого» клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем... Бог всем судья. Есть бумеранг, который всегда возвращается. Но ты ведь совсем другое дело. В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон! Теперь я понимаю, за что тебя хотели лишить адвокатского статуса», - высказался Иванов. Читайте также: «Несет бремя расходов»: Лолите Милявская рассказала об отдыхе с новым возлюбленным.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації