Юлия Высоцкая поделилась секретным рецептом итальянской кухни - Replyua.net


Юлия Высоцкая поделилась секретным рецептом итальянской кухни

Юлия Высоцкая поделилась секретным рецептом итальянской кухни
Юлия Высоцкая – актриса, телеведущая и кулинар ведет свой собственный инстаграм, где публикует очень интересные рецепты, советы и новости из своей жизни. На ее аккаунт подписано более одного миллиона человек, а ее мнению доверяет огромное количество людей. Недавно Юлия опубликовала в социальной сети ролик, где она показывает, как приготовить вкуснейший ризотто с морепродуктами и белым вином. Перед этим, Юлия объясняет, почему она так любит итальянскую кухню – за ее простоту и богатство вкусов. Конечно, в комментариях все отметили, что блюдо вышло замечательным и многие взяли этот рецепт на заметку.

Но помимо ризотто, Юлия выложила и другие новости. Например, она опубликовала получасовой ролик, где рассказывает о своем мастер-классе в Тоскане, рассуждает о том, как правильно отбирать информацию в современном информационном пространстве, а также рекомендует, что делать 14 февраля в День Всех Влюбленных. Это большое получасовое видео понравится не только поклонникам актрисы, но и любителям кулинарии, которые хотят научиться хорошо готовить. При этом ролики, которые выкладывает актриса в инстаграм очень приятно смотреть – они качественно смонтированы и наполнены особой, очень приятной атмосферой. Юлия отлично ведет все выпуски, еще раз доказывая, что она потрясающая ведущая. В комментариях пользователи отмечают красоты Италии, где проходили съемки, а также благодарят Юлию за те советы, которые она дает в своих выпусках.

В любом случае, Юлия продолжает радовать своих поклонников, рассказывая им о своих секретах и жизненных мудростях. Судя по реакции аудитории – она все делает правильно, а ее активность в инстаграме продолжает приносить радость подписчикам. Остается только ждать следующих новостей от Юлии и надеяться, что она поделится новыми и крайне интересными и оригинальными рецептами с нами в будущем.

Юлия Высоцкая поделилась секретным рецептом итальянской кухни

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації