«Это ахФигительно»: 55-летняя Таисия Повалий вызвала бурю эмоций у поклонников - Replyua.net


«Это ахФигительно»: 55-летняя Таисия Повалий вызвала бурю эмоций у поклонников

«Это ахФигительно»: 55-летняя Таисия Повалий вызвала бурю эмоций у поклонников
Популярная украинская певица Таисия Повалий сообщила о выходе своего нового клипа «ДАЙ МЕНІ ЛЮБОВ», который был выпущен в поддержку ее нового альбома «Ейфорія», который по ее словам будет выполнен в абсолютно новом стиле, новым звучании и со всем с «другой Таисией» .

Аудитория в ее Инстаграм-аккаунте находится в большом восторге от нового клипа певицы, под постом о премьере клипа тысячи комментариев от ее поклонников. Вот один из них «Жизнь не будет прежней... Тая, это ахФигительно! Прям максимально! Дерзко, горячо, стильно! Не останавливайтесь!». В большинстве своем все комментарии написаны в данном ключе. Люди считают, что в скором времени этот клип взорвет все хит-парады как на телевидении, так и на YouTube. За пару часов клип посмотрело на данном видеохостинге несколько десятков тысяч человек.

Напомним, но на днях поклонников Таисии пришлось немного переживать, потому что она выложила свое фото в инвалидной коляске и с медицинской маской на лице. Певица сообщила, что у нее появились проблемы со здоровьем, давние проблемы с ногами снова дали о себе знать. И это не единственная проблема звезды. Помимо здоровья она жалуется на то, что все у нее валится из рук, сгорает и ломается техника, не открываются ворота у гаража. Она считает, что на нее кто-то наложил заклинание. Поклонники в социальных сетях советуют ей не переживать и желают скорейшего выздоровления.

В декабре певица отметила свой юбилей - ей исполнилось 55 лет. Многие не верят этому, потому что певица выглядит гораздо моложе своих лет, учитывая то, что трудится она практически круглосуточно. Стоит напомнить и о недавнем ее выступлении в Москве, где она спела на украинском языке. Тогда она поразила на повал как украинскую, так и российскую публику. К слову, Таисия живет в Москве уже более двух лет. Повалий разлюбила Украину, призналась в любви Питеру.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації